суббота, 3 января 2009 г.

DIOR SPARKLE SHINE Glitter Top Coat for Lips



Ох уж эти рождественские коллекции!!! Креативщики придумывают все новые и новые продукты для покорения наших маньяческих сердец! Но "иногда они возвращаются"... И Диор в 2008 году порадовал нас перевыпуском позапрошлогоднего лимитированного блеска. В прошлый раз я много читала про этот блеск, очень хотела его купить, но... звезды решили иначе.
Зато в это рождество я смогла себя порадовать этим действительно "мега"-блескуном!
(Кстати, из диоровского рождества мне больше ничего не понравилось, хотя я очень большие надежды возлагала на сверкалку Night Diamond (ее внешнее оформление вызывает у меня эстетический оргазм, внутренне же содержание разочаровало донельзя: жирный рыхлый мел!)).
Так вот, Спаркл шайн!
Это абсолютно праздничный вариант: миллион разноцветных переливающихся блесточек на прозрачном фоне! Благодаря прозрачной подложке этот блеск (не зря все-таки он Top Coat) можно наносить на любую помаду.
Сравнить Спракл шайн по степени сверкучести и переливаемости можно, пожалуй, только с DiorKiss 008 (к сожалению, старые ДиорКиссы сняты с производства (имхо, огромная ошибка Диора!!!!), но их можно еще отыскать). В 008 такие же голографические блестки, но они мельче и основной цвет у Диоркисса все-таки белый, а не прозрачный.
Вот сравнение ДиорКисс 008 и Спраркл Шайна (Спаркл внизу):

В общем, мое мнение, Спаркл Шайн нужен всем! Лично я отложила его на весну: на солнышке он будет переливаться просто умопомрачительно!
Кстати, у этого блеска очень приятная текстура: он такой гелевый, нелипкий, приятный на губах. Стойкость средняя, правда, целоваться в нем не советую: все вокруг будет в оооочень труднооттираемых блестках! ;)
Кстати, на мой взгляд, в этом блеске очень удобная кисточка.
Единственный минус спракла - несмотря на стандартный для люксовых блесков объем - 6 мл- блеск убывает прямо на глазах, заканчивается быстро :(

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Пробовала его, но не купила. Блёстки показались уж очень крупными! Хотя понравилось, что он действительно такой гелево-лёгкий, совершенно не липучий. Купила Chanel №98 Galactic. В нём блёстки деликатнее и сверкает он, по-моему, ещё сильнее. Попробуй обязательно!

Olika комментирует...

vikun-06, блестки, конечно, крупноватые, ага... Но я его еще с прошлого выпуска хотела...
Поздравляю с шанелькой! Я все на нее не созрею никак, она классная и правда очень блескучая!!

Gizei комментирует...

С удовольсвием слежу за Вашим блогом!!! Спасибо!